Екатерина Зеленова

пришла дочь с прогулки+

Пришла дочь вчера с прогулки и заявила, что теперь она хипстер. Попросила, чтобы мы ей купили ботинки-тимберленды. Пошла к папе, потребовала у него зеркалку, ну папа дал, не спросив зачем, т. к. занят был. Дочь говорит, из моей одежды я буду носить только три рубашки в клетку, майку I love LMFAO а остальное надо новое покупать. Ну я сказала, что посмотрим, а она переоделась в рубашку, схватила фотик и убежала обратно на улицу, её там друзья ждали. Я тут погуглила, вроде ничего страшного в этом нет... а вы как считаете? и не рановато ли ей?

Мурад Мамедов

да наоборот хорошо, ничего в этом нет плохого ноги будут в тепле, рубашки в клеточку ей накупите жилеточек меховых нашейте главное чтобы волосы не стала отрезать

Sherzod Abdulov

Шутишь?? ! Звони в скорую! ! Сколько годиков ребенку? Блин если это не шутка то полный 3.14здец!

Салават Хероев

ХИПСТЕР в наше время обычно употребляется в смысле «обеспеченная городская молодёжь, интересующаяся элитарной зарубежной культурой и искусством, модой, альтернативной музыкой и инди-роком, артхаусным кино, современной литературой и т. п.»

Лина Галкина

Пфффффф хиппи и хипстеры это разные вещи.

Самойлова

Объясните ей, что хипстер - это человек увлекающиеся альтернативной музыкой, артхаусным кино, современным искусством, а не тот кто носит рубашки в клетку)))))

Александра Хисаметдинова

Ну и че у меня тоже был, а хотя и щас есть фотик и рубашки в клетку и че в том такого ?))) У них наверно это называется хипстер.. . Значит я тоже хипстер)) ) Класс !

Алексей Кулюсов

Ну тогда заявите ей, чтобы шла зарабатывать на зеркалку и новые шмотки.

Карасев Евгений

Все через это проходили.. . Мы под хиппи косили, но, правда, сами себе шили, покупали и фенечки плели, от родителей не требовали.

Михаил

В этом нечего страшного нет мы дети все такие)))

Svetlana Shestakova

Главное чтобы это всё не занимало ей сознание полностью. Ну и про наркотики поинтересуйтесь, в плане никто не балуется из знакомых, или не пробовали ли?
Сейчас да и раньше, подросткам очень важно занять свою нишу в обществе, иметь определённую цель, которая будет оправдывать их существование. В противном случае, естественный отбор сделает своё дело, и тогда беды не миновать.

Евгений Макаревич

в любом случае главноечтобы двер дома для неё всегда была открыта, а там её ждали б два самых близких, любящих и принимающих человека

Алексей

Хорошо, что ее выбор не пал на субкультуру готов-сатанистов! ! )))
Родители!. . Не рыпайтесь и скажите судьбе "И на том спасибо!.. " ))))

Катя

для увлечений не бывает специального возраста. хочет - пусть будет хипстер. вот только с полным обновлением гардероба подождать придется, родители же не миллионеры, чтобы купить все сразу

Антон Шептицкий

Чере это все проходят. Сейчас все подростки такие.