Воспитание детей

Вы дали бы свою дочь отцу на прогулку, если он взял бы на эту прогулку свою новую девушку?

Ситуация, если родители разведены.
а я бы не отдала и все тут...
Марина Калашникова
Лучший ответ
Конечно. Дочь остается дочерью своего отца и отец имеет такое же право видеться с ребенком. Почему мать решает за всех сама?
Пусть погуляют) Чем может навредить новая пассия бывшего мужа? В конце то концов рано или поздно с дочкой, возможно, будет жить такой же чужой дядя.
Ни за что!!!! Мой ребенок не виноват, что у его отца только секс и новые подружки в голове
нет ...
Да... НЕ вижу ничего в этом плохого... У меня родители тоже разведены, но я прекрасно общаюсь с отцом и его нынешней девушкой, у нас с ней очень хорошие отношения!! И моя мама совсем не против этого!
А чего бояться?? ? Если конечно муж, хоть и бывший без "наклонов"....Бояться, что дочь отобьют, как любовника... Ужас!! ! Отец имеет на ребенка такие же права как и мать, и оба после развода имеют право на личную жизнь, которая не имеет никакого отношения к ребенку!!!! Любить дочь может не только мать, но и отец!!!!
Елена Войтюх
Я не разведена, но если такое представить, то ни за какие коврижки. Нет! Не дала бы!
да.... пусть она увидит все прелести семейной жизни.... быстерее поймет.... что не туда попала))))))))))))
Айгуль Коржимбаева ага и рискнуть здоровьем ребёнка ...жестокая плата за то чтобы мужика удержать
смотря как к этому относится ребёнок, если спокойно то почему и нет. самое главное не повредить психику девочки.
низашто
а я и ни сказал чем занемался. А СЫН за МИНЯ. . МУЖЫК НАСТАЯЩИЙ РАСТЁТ!!