Воспитание детей

С какого возраста Ваши родители стали Вас отпускать на ночные прогулки?! Дискотеки, Новый год.

Лю
Людмила
На даче летом с 14 лет начали гулять по ночам (но жили с бабушками и дедушками) , а с 16 мама стала разрешать оставаться у друзей, если на метро до его закрытия не успели, при условии что она знала, с кем я. Она знала адрес и телефон того человека, на кого водружала ответственность за меня, предварительно проведя с ним беседу :)) К её чести, она мне доверяла и я старалась не терять её доверие. Боже, какой выдержки ей это стоило. . сейчас я сама мама, и боюсь что справлюсь со своими страхами за сына, как моя мама :))
Татьяна Деревенец
Лучший ответ
С 18 лет.
у меня небыло ограничений-я просто сама никуда не ходила. новый год с 14лет до утра разрешили
а так иногда в 11вечера приходила
с 14 лет
В 16, помню, впервые пошла на дискотеку с подружками =)
с 16. гуляла уже.
Зоя Янушкевич
Не ранее 17 точно. Вроде бы после школы я впервые праздновала Новый год с друзьями, когда уехала учиться.
всегда сама по себе была, (предупреди и свободна) . как-то вовремя домой приходила
примерно с 16,5
Удирали в окно от родителей.
Анна Харынюк
мну 3 в 29 замужвышлба... так родители так не разу и не отпускали на ночные гулянки - максимум на день рождение с ночевкой
до сих пор не отпускают, а мне уж 30 лет...
Лилит .
Насколько мне помнится, лет с 17.
Jaskanat Jaskanat
С 18 лет.
ну с 17, а уже конкретно, в 19-20. но я не жалею)) ) это самый хороший возраст))) ) мозгов больше, поэтому перед глупостями сто раз подумаешь))))
Я начала встречаться с мол. чел. когда мне 13 лет исполнилось, так вот с этого времени я и ходила на ночные прогулки и дискотеки. . родители мне доверяли и я соответсвенно не злоупотребляла им...)))
лет в 15, когда с мужем (тогда еще с парнем) начала встречаться
Меня с16 лет, а я с 15
Zh. A.
лет в 17 отпускать начали ))))))
в 16лет на Новый год с друзьями