Выбросите телевизор. Это ненужная вещь. Только мозг ззсоряет всякм бредом.
В семье знакомых 1 дочка, умерла мать
В семье других 2 сына умер отец
В семье 3х 1 сын умер отец
в семье 4х 1 сын умер отец
В семье 5х 1 дочка оба родителя живы и здоровые
В семье 6х 3 дочки оба родителя здоровы и счастливы
В семье 7х 2 сына одна дочка, умер один из сыновей....
Отсюда вывод, если в семье сын, отец всенепременно помрет. Почему так? Аааа....
Глупости это все! Нет связи между разводами и полом детей. Между смертью родителей и полом детей. Можно высказать любую нелепую теорию и память услужливо подсунет вам факты в угоду вашего бредового предположения.
Зрительная избирательность, значит вижу, что хочу видеть,
слуховая слышу, что хочу слышать,
событийная сталкиваюсь с событиями с которыми ожидаю столкнутся.
Если вы свято верите в свою теорию, она будет подтверждаться с вашей жизни. Если вы это оставите, то поймете, что все мы ходим под Богом и с любой семьёй может случится и не случится, что угодно.
Воспитание детей
Почему в некоторых семьях, чаще всего где есть одна или две дочери, отцы живут мало или уходят из семьи?
ерунда полная.
откуда такая статистика?
Нургуль Ершеева
Сколько я российских передач и новостей повидал, в некоторых семьях, где есть 1 или 2 дочери (если там в ней нет сыновей), отцы уходят из жизни, не дожив и до 45 лет, в результате этого уже известно, что в России мужчины живут мало.
Бред какой-то...
Нургуль Ершеева
Не суди строго! Это у меня такие знакомые были.
Ерунда, у моего отца две дочери. Никуда не ушёл, мне было 35, сестре 26.когда умерла мама. Научил нас всему, что не все мальчики умеют. Лыжи-.беговые, горные, водные, велосипед, автомобиль
Нургуль Ершеева
Дай Бог ему здоровья.
Чушь полная. Среди моих знакомых такого нет, так же мои родители в браке 38 лет (двое дочек
Нургуль Ершеева
На твой взгляд может и чушь, но у меня 4 одноклассницы были такие. Две последние теряли своих отцов в 17 лет и это незадолго до совершеннолетия. Одна теряла за месяц до выпускного, а вторая во время поступления в институт на лингвиста.
Меньше слушай.
Мужчины чаще уходят из семей, где есть дети-инвалиды, оставляя все трудности матери ребенка.