Воспитание детей

Мать моего бывшего парня. Говорит мне по телефону что новую девушку он не бросит никогда. При встрече она мне

Рассказывает какая она плохая (вторая девушка). Что это значит? Она не против если бы у нас с ее сыном получилось что-то? Или ей вообще все равно?
Марина
все свекрови такие...
Екатерина Худошина
Лучший ответ
Просто скажите ей, что бывший и его нынешняя жизнь Вас не интересует. Не бросит - так не бросит, пусть себе живут. А его мать, как многие свекрови: ей не угодить. Остался бы сынок с Вами - она бы людям Вас хаяла. Ничего она от Вас не хочет, не берите в голову.
Обычное дело, для матери любая бывшая девушка её любимого сыночка ВСЕГДА лучше настоящей. Настоящая всегда змея, недостойная её чада.
две дуры
одна старая плачет
другая молодая ведется на эти слезы
тьфу
дурдом
Aziza Aziza
нет ничего хорошего в сватовстве, уж поверьте.
Ольга Ульянова
Марина Хоть какой то. Да опыт? Если ничего не получится
Она сплетница. От таких надо держаться как можно дальше.
Сплетники 50% выдумывают. И нагнетают на слушателей беспокойство.
Гоните её подальше от себя. При встрече с ней сразу торопитесь по делам. Когда звонит - сбрасывайте вызов. Бывший должен быть бывшим со всеми своими родственниками.
Мне не понятно зачем вы с ней вообще общаетесь тем более обсуждаете ее сынка.
Марина Я родила сына от него
А тебе то какая печаль о его пи.. достаданиях?
Он ведь уже бывший. Так ей и скажи!
Елена Толстая
Скажи ей открыто что тебе плевать на её сына. Пусть сама дёргается если что не так
не общайтесь с этой неумной женщиной, она просто понты показывает и всех ненавидит.
Не вникайте в то, чего она там хочет. Оставьте в прошлом и бывшего и всю его семью. Ничего хорошего продолжение этого общения вам не принесёт