Воспитание детей
У матери хочет отобрать дочь отец. Через суд. Что можно сделать против этого?
Матери 18 лет, живет с родителями, учиться в колледже.Дочке 11 Марта 2011года будет 2 года.Отец дочки живет отдельно, он подал в суд на мать, что бы забрать дочь себе.имеет ли он на это право?И как этому можно при препятствовать?
Если суд признает, что условия жизни с матерью для дочери не годятся, то дочь будет с отцом.
Если вы не имеет дохода (не работаете) , то суд может присудить ребенка отцу (конечно если вы были в законном браке).
Суд решит. Мой шеф так дочку отсудил, только они взрослые были.
Они что не могут как нормальные здоровые люди полюбовно договориться?
если она не наркоманка и не алкоголичка то хрен ему а не дочь!!!
Доказывайте, что вы хорошая мать, заботитесь о своем ребенке, развиваете ребенка и она ни в чем не нуждается.
это очень сложно сделать! закон на вашей стороне. просто боритесь эа свою дочь
Матери 18 лет, т. е. она забеременела, когда ей было 15-16 лет. Попахивает совращением несовершеннолетней ...просто скажите ему, что в вашем случае все лучше решать мирным путем, без привлечения судов и следственных органов. это в первую очередь в интересах ребенка. Пускай забирает свое заявление, ваше встречное заявление в прокуратуру может иметь для него гораздо более плачевные результаты.
Очень надеюсь, что он этого не сделает, у него ведь нет причины лишить материнских прав её,
У родителей равные права на ребенка.. . Суд преимущественно отдает предпочтение матери. А она в свою очередь исправно выполняет свои обязанности. Так что не парьтесь, все будет ОК!
Ребенка оставят с матерью, т. к. у нее преимущество в воспитании детей. Отцу могут отдать ребенка если мать не может/хочет выполнять свои материнские обязанности.
Крыша над головой есть, кому оставить ребенка на время (работа, учеба) - есть, скорей всего оставят с матерью.
ребенку 2 года, отцу отдадут только тогда если мать наркаманит по страшному или спилась полностью. Ребенок очень маленький и нуждается в матери.