Денис Mockba Оф. Стр.

Кто приходится мне - у двоюродной сестры дочь, а у неё ребенок

Надежда Ильина

двоюродный внук))

Витек Тофан

Я бы сказала троюродный внук. Двоюродный был бы, если бы сестра была родная.

Анфиска Орлова

двоюрдная тётя)

Николай

Это внучатый двоюродный племянник - внук двоюродного брата или сестры.

Денис Малинин

Внучатый двоюродный племянник (Внучатая двоюродная племянница ) Родство

Алексей Анашкин

внучатый племянник.. . двоюродный или троюродный...

Алексей Зорин

Троюродный племянник. Седьмая вода на киселе

Алексей Строганов

Двоюродный внучатый племянник

ОК
Оксана Киктевич

вроде как внучатый племянник получается.... хотя нет, это будет внук родной сестры (брата)... .
тогда, видимо, двоюродный внук выходит.... не думаю, что такое родство имеет какое-то специальное название