Андрей Головин

Моя девушка поздно приходит домой

Говорит к любовнику ходит, но от нее пахнет краской и машинным маслом. Я подозреваю, что она меня обманывает и ходит на вторую работу. Как ее застукать?

Сергей

Смешной анекдот))

Леха Поставнев

просто устроить слежку, лентяй!

Марина Ракова

она же тебе сказала что к авто слесарю любовнику ходит.

Катя Лобачёва

установи ей на телефон навигатор и сходи куда она ходит

Санечка Новикова

Она ходит к любовнику на его вторую работу, а он - механик!
А если без смеха: зачем Вам ее "застукивать"?
Это ее личное дело, где и когда работать. Если она может это делать и чувствует себя независимой и довольной, то не приставайте к ней.
Людям нужна свобода. То, что Вы -ее парень не дает Вам права ее ограничивать.
А если у Вас просто любопытство, придержите его, Вы не мальчик семилетний, а мужчина. Не расспрашивайте и она как-нибудь сама расскажет. Притворяйтесь, что ничего не замечаете и что Вас не интересует, почему она опаздывает. Это смущает женщин и они начинают требовать от Вас интереса к их особе. Вот тогда само собой и выскочет.
Удачи!

Антон

Сходи на автостоянку дальнобойщиков.))