Никита

живя с родителями после 25 лет, вы можете приходить домой поздно?

Бек Хамирзаев

Я могу даже не приходить домой. Никто даже не узнает о том, что я пропал. Может быть через месяц-два только забеспокоится кто-то.

Андрей Силибаев

Я уже в 18 лет мог без предупреждения не придти домой ночевать.

Алексей Буканов

жесть! в 25 лет я была замужем и с ребенком. и уж точно никого не спрашивала.

Sheryl Keltso

я уже давно не живу с родителями. а когда жила, просто звонила и предупреждала, что сегодня не приду ночевать

Игорь Козлов

родителя всегда дико напрягает.
что с его ребенком
если поздно а его нет еще...

Максим Бухалов

В таком возрасте уже пор жить отдельно, а не тревожить родителей ночными приходами... Если оплачивать свое жилье не в состоянии то нужно уважать людей на чьей шее сидишь...

Rycik

Дааа

Олег Журавлев

пора уже и от маминой юбки оторваться, а то привыкли жить с родителями до самой пенсии. Я в эти годы уже жила отдельно от родителей.

Анастасия Ковалева

в таком возрасте я уже отдельно от родителей лет пять как жила.

Михаил

как, они же волнуются))

Андрей Неклюдов

я и до 25 приходила поздно. Училась на вечернем. Занятия заканчивались в 10.45 вечера. Домой приходила в 12 ночи. Родители уже спали.

Алёна

В 25 лет-это взрослый и самостоятельный человек (в моем понятие) . В 25 лет моей дочери было уже 7 лет, я закончила Универ и работала во всю .

Валера Сычёв

и не приходить, и ещё приводить. Если родители не будут препятствовать, быстрее выпихнут из дому. Моим в конце концов удалось.

Александр Новиков

Конечно не маленький уже ведь!

Viktor Eremkin

Я в 25 лет с родителями не жила)) )
Но мои дети могли приходить домой поздно уже в 15))) Главное- чтобы меня предупреждали)))

Ев
Евгений

я не живу после 25 лет, но тут дело привычки. вам нужно это корректировать

Татьяна Митрофаненкова

в 21 веке после это не мешает делать даже до 18 лет