Юлия Орешкина

Подскажите, пожалуйста, что подарить родителям на 25 лет со дня свадьбы?

Ольховский

От души подарите им какой нибудь знак или тип того

Константин Ключкин

Большой красивый торт, много цветов, посудомойку!

Ма
Мария

Альбом с совместными фотографиями родителей.
Фотосессию оплатить.

Алена Степина

Серебряная свадьба. Денег то сколько? Можно памятную монетку "на счастье"- цена вопроса 1000р, можно набор рюмок, это уже за пару тыс 7 придется выложить. Если есть средства, то тур оплатить. Я бы от поездки на Гуам не отказалась, всего 300 т. р. цена вопроса на 2-х.

Наталия Палто

25 лет - это серебряная свадьба. В этот день можно устроить своим родителям настоящий праздник с повторением свадебной церемонии. Провести ее можете сами, а в подарок преподнести новые обручальные кольца, которыми пусть обменяются "молодые"