Санчелидзе Похеридзе

я беременна 34 недели муж поздно приходит по ночам.

Жанико

Ну, скучно ему с тобой дома сидеть.
Думаю, такому как родишь, уж совсем дома показываться перестанет. Маленький это не шутки, вот годика через 2-3 успокоится.

Милан Макаров

И что? Про знаки препинания что-нибудь слышала?

Наталия Кириллова

Муж работает.
Потому что иначе ты выклюешь ему мозг нытьём: у ребенка нет кроватки, у ребенка нет питания, ребенок хочет шубу, а денег нет, а ребенок хочет..

El Camino ***

возможно вы стали слишком капризны, и он просто бежит от вас .

Анатолий Филиппов

в чем вопрос то? видимо всех все устраивает в вашей семье

Влдимир

Вместе гуляйте

Егор Котляров

Зададите этот вопрос мужу. Мы же не можем прочитать его мысли....