Анна Джандан

если один уходит гулять с друзьями до поздней ночи?

У кого то такое бывало? как при этом поступать??. .

..Если он тупо так поступает уже раз шестой если не больше???. Это ведь не отношения и не семья верно!??.

или же до утра!!.. набухается и сбрасывает трубку!...

просто с друзьями и даже со знакомыми.. . с девками.. . типа однокурсницы и знакомые.. . и не баня а просто бар или дискотека.. . получается ему похер на меня??.. и не за 5 лет а за три месяца!!!,

Анастасия Гладких

это значит.... "плЮвать я на тя хотел, дура! "....

Александр Соколов

ну если 6 раз за 5 лет то ничего страшного! ? ну а причина то есть? д. р. у друга или баня.... размытый вопрос.. .
НУ ВОТ СОВСЕ ДРУГОЙ РАЗГОВОР-расставайтесь пока не поздно!!!! вы чего???? какая нормальная уважающая себя девушка будет это терпеть?? ? ну и конечно возраст важен, если ему еще и около 25 лет, а он еще не нагулялся, то и никогда не нагуляется, это уже порода такая)))

Олег Харченко

че не нагулялся, если семья так ходите вместе гуляете, а ты так же поступи, будет ему приятно

/.
/// ...

Главное, чтобы действительно гулял с друзьями и домой возвращался 🙂

Коля

Молодой наверно. Если любите друг друга, потерпите немного.

Вера

У каждого должно быть личное пространство. Конечно, до поздней ночи - не есть хорошо, но не смертельно.

Misha

да забей, нервы только свои тратишь, не приятно конечно, но или терпи или уходи, или его выгоняй, такое не перевоспитаешь

Маргарита Корнилова

Друзья, алкоголь, но уж точно не семья у него в голове. Ну бывает, не нагулялся, либо вообще не собирается заканчивать.

Андрей Михеев

У вашего молодого человека нет уважения ни к вам ни к своим супружеским обязанностям. Поэтому есть 2 варианта. Либо смириться либо расстаться. Решать только вам.

Константин Мостовой

Так он не нагулялся еще, причем конкретно. Зачем женился тогда, непонятно...

Баха Нормурадов

то что гуляет с друзьями и не берет вас с собой это не потому что он вас не уважает.
просто в мужском коллективе не принято приводить с собой женщин, друзья его не
поймут.
А вот если в их коллективе есть женщины, да к тому же вас рядом нет и он развлекается
до поздна а то и до утра, тут мало того что изменой попахивает еще и не уважение и полное
безразличие по отношению к вам.
вам нужно было с первого такого выкидона сразу ему объяснить что к чему....

Гаврила Навозный

как я Вас понимаю. тупо. Потомучто они тупые. Себя они не уважают.

Григорий Костин

ты ему до лампочки )

Евгений

А тебе завидно что ли? У меня муж каждый день гуляет, а я нет. Потому что я очень люблю сидеть дома одна и заниматься своими делами.