Виктор Витальевич

что нужно сказать, если уже поздно, а женщина не уходит?

ДА
Джамиля Апасова

всё было вкусно и полезно, но вдруг подали чай.. . скажите что рады были с нею повидаться, путь ещё приходит, а сейчас поздно, вам завтра рано вставать на работу

Владислав Рудман

Орнелла, этот вопрос никогда не задал бы мужчина, ибо если он уже притащил ее к себе, то вряд ли захочет ей сказать, чтобы она уходила. Так что ответить затрудняюсь.

Александра Павлова

Она сказала: "Не люблю! "
А он сказал: "Не может быть! "
Она сказала: "Я не пью! "
А он сказал: "Мы будем пить! "
Когда же выпили вино
Она сказала: "Дорогой,
Закройте шторы и окно... "
А он сказал: "Пора домой. "...

Ainura

два красивых жулика! а всё равно всё закончилось постелью. вывод- если женщина захотела, то рыпаться смысла нет. в койку!!!!

Оксана Бочарова

у Вас молоко убежало

Альбина Гасиева

Нет уж, сама выкручивайся ))

Арина Сизова

"Как жаль, что Вам уже пора... " 🙂

Никита

Сказать прямо и откровенно Я ТЕБЯ ХОЧУ Если уйдет тогда сработало если нет то тоже неплохой вариант

Aliona Plescan

Уходи! Поздно!

Юлия Черная

Можно ей предложить на выбор 2 варианта-или бежать на последний автобус, или раздеваться и спать ложиться. а что тут еще можно сказать?

Борис Гусаков

оставайтесь места много

Murod Ahmedov

Как в рекламе. А теперь пошли смотреть Триколор ТВ, я у себя дома, а ты у себя))))

Кристина

Дверь хорошенько захлопни! Мне лень с дивана вставать! И проваливай !

Татьяна Глотова

а ничего. на то она и женщина что бы остаться.

Женя

Все же для большей точности надо отключить на эти две минуты все, что можно и особенно холодильник, потому что он может внезапно отключиться или включиться, а это недопустимо.

Валентина Рыжова

ну что пора в койку!!

Звонов Олег

чао крошка, я не натурал-сейчас прийдет мой парень

Витя Беляев

зевни и скажи: " Как спать хочется!... "

Н:
Наташкин :)

Посмотри на часы и и скажи что есть подозрение что сейчас может придти жена

Даня Криволапов

Раздевайся и Ложись.

Надежда Салтыкова

предложить ей ложится с краю.... Хотя, наверняка согласиться. Не, надо как в сказке-к утру рубаху, пирог и еще чегой то там ...

Инна Квин

многозначительно посмотреть на часы.. . Если не поможет - на календарь )))

Алёна Николаева

Пойду я сейчас душ приму и начать готовить вещи и полотенце.
Сам так делал, намек на то, что я сейчас после душа пойду спать. Реально работает, если конечно собеседница не тормоз.

Катя Шамкина

Если красивая, то жалко убивать.

Ириска Сладенькая

"Вам подушечку из гусиного пера или можно силикон? "

Рустам Курбанов

Скажи что кровать одна, придётся спать вместе!))