Ирина Lika

В ночь перед экзаменом напиться и всю ночь гулять с друзьями.. . это нормально?

Alejandro

почему бы и нет?

Таня Винокурова

не очень, на утро голова будет болеть и мысли не соберешь

Гена

Для того кто это сделал может и нормально

Василий

Вы забыли только одно. Нужно знать только 1 билет и тогда успех вам обеспечен

Илья

А чё ещё остаётся, коль не подготовился))

Александр Джамалов

с запаху перегара преподаватель будет плохо относится и отправит на пересдачу.

Сергей Туркин

only Eastern Europe mod

Анвар Бикмухамедов

зависит от человека. есть друг, который 3 из 4х экзаменов сдавал в разной степени опьянения и сдал на "отлично". потом пошёл писать на трезвую голову сочинение и провалился)