Ксения Колючева

смогли бы вы простить мужа если бы на день влюбленных он бы напился и ушел гулять с друзьями?

Эльмира Якубова

я например незнаю что такое день влюблённых, это что очередной бабский праздник?

Вика

А вы ждали от него подарков, как на 8-е марта? И сами наверное тоже шоколадку приготовили? Или, пардон, крем для бритья. . И вообще - что это за праздник такой? Любить человека надо не раз в году, 14-го, а почаще. Так что это обычный день недели, не более того. Хотите ему что-то подарить или устроить незабываемый вечер (ночь, день, утро и т. д. ) - попробуйте использовать для этого оставшиеся 364 дня календаря.. . Обязаловка "праздничная" напрочь убивает желание. Так что мужик прав на 100%, если у него был РЕАЛЬНЫЙ повод встретиться и посидеть с друзьями, а не тот, что ему продиктовали по радио или тв.
Этот "праздник" - чисто коммерческое предприятие и не более того..

Сергей Киркин

Он влюблен в своих друзей и алкоголь ...

Евгения Бойченко

Да, это не повод скандалить. С учётом, что он не признает этот праздник))

Евгения Горлова

да ничего страшного не произошло. просто мальчик расслабился

Татьяна

ужасно вообще что человек может напиться и уйти а праздником этот день считать вовсеи не надо