Алексей Иванов

Если парень провожает, когда мы гуляем с друзьями, то я ему нравлюсь или это просто галантность?

Лена Егорова

нравитесь

Ил
Ильгам

Если много внимания уделяет тебе и смотрит заинтересованно, то ты точно ему нравишься и желательно показать, что это взаимно, иначе может отморозиться

Ирина Тучина

Тут только сердце твое может подсказать. Если нравишься мужчине, то сразу почувствуешь.

Maksim Andreev

Определенно ты ему нравишся?