Надежда

Девушка говорит, что я ей не нравлюсь, но постоянно соглашается со мной погулять, но когда мы гуляем, я провожаю ее до дома

я просто ее обнимаю когда мы прощаимся, а она нет, когда мы гуляем, то сидит вк с телефона, сегодня переписывалась с парнем при мне, и все озвучивала, скажите как с ней быть?

Анюта Мамаева

Просто не уверенна в себе.

Юл
Юлия

Набивает себе цену

Егор Половнев

Слушай.... Syka zabiaka....а не послать бы тебе ее на хуй....