Елена Сивохина

Провожаю девушку домой...

Вот смотрите иду я с девушкой домой, вроде уже подарок подарил, сказал что она мне нравиться, обнял её... А всю остальную дорогу тупо молчим.. . Даже если что-то скажу то потом долгая пауза такая.

О чём можно поспрашивать её взаместо этих пауз?

Marishka

Мне нравилось говорить о чем-то интересном, а какие предпочтения у вашей девушки, знаете только вы. может она любит о книгах поговорить, а может о путешествиях... есть множество тем.

Св
Светлана

Рассказывай истории, которые могут нравится различной аудитории или девушкам, но лучше не смешные,
т. к. чувство юмора у всех разное.
Разговаривай о интересующих тебя темах, приводя аргументы и пр. , т. е. провоцируя её на спор. Чем больше
ты расскажешь о выбранной теме и чем интереснее ты это сделаешь, тем больше у тебя шансов на разговор.
А если вам есть о чем спорить, то вы всегда найдете о чем поговорить.

Maral

Нет смысла спрашивать, скучно будет.

Елена

И ты еще молодой с маленьким кругозором знаний и она молчаливая... Тяжелый случай.