Aston Martin

Парень провожает до дома. Как растолковать?

Одноклассник каждый день провожает со школы домой, почти до подъезда! Хотя живет в совершенно другой стороне. Как правильно его понять? Мы не разговариваем, просто иде рядом. Вроде общих тем для разговора нет и из увлечений только жанры фильмов сходятся.

Дима Пилипчук

нравишься, а как заговорить не знает, волнуется.
заведи разговор сама

Анютка Крошка

Вы еще молоды) если вам с ним не комфортно, значит пусть домой идет)

Luna

А кто сказалЮчто должно быть что-то общее?))) А? Я в шоке! А ты почему молчишь?

Татьяна Глухова

Может ему страшно ходить в одиночку!

Inna Prusova

маньяк

Дима Гусев

точно маньяк! ждет пока никого не будет на улице, потом затащит в подворотню, изнасилует, убьет и съест!

Александра Бугай

Нет, не маньяк. Готовиться стать охранником. Тренируется....

Ирина Котлыбулатова

к дождю наверное

Виктория Ковалева

он притупляет твою бдительность.. . а потом.. . затащит в подвал.. . и сожрёт

Виталий Селиванов

О Божеее)) это любовь)) Ты ему явно нравишься, но есть такие мальчики, к которым надо самой сделать первый шаг. Пригласи его в кафе, в кино или просто погулять) Я думаю что он не откажется)