Евгения Ванькаева

Что делать если я не хочу что бы меня мой парень провожал к дому?

Просто первый раз когда я с ним гуляла это было летом, я случайно задумалась и мы пошли совсем к не к тому дому, и он до сих пор думает что я там живу, а теперь когда мы гуляем, я всегда придумываю отмазки типа ой мне надо в магазин ой мне по делам, ой мне еще что-то, и он меня так и не провожает к дому, не знаю что теперь делать? может пусть до сих пор провожает к тому чужому дому?

Елена Елисеева

тея че около дома другой ждет?

Irina Shevchenko

скажи что ты переехала жить к бабушке

Марина Череватая

скажи просто - я сейчас буду жить (или живу) в другом месте. . не спрашивай почему. Позже сама скажу. Потом как-нибудь расскажешь про свой казус.

Раиса Ахмедуллаева

А что с твоим настоящим домом? А если он какой-нибудь захочет тебе сюрприз сделать, ну там на асфальте написать, что-нибудь и напишет на против другого дома, будет хуже. так что лучше поговори с ним на эту тему, скажи, что ты переехала ил, что не хотела говорить или какая там у тебя неизвестная причина 🙂

Алиса

скажи что боишься что муж увидит )))