Марина Винокурова

Почему девушка не хочет чтобы я её провожал домой?

я её звоню, она не берет трубки, а потом вообще отключает телефон. Ощущение что она чего-то стесняется, когда видет своих знакомых улыбается и не дает себя даже обнять не то что поцеловать. Я симпатичный как говорят девушки. Может она стесняется того что она старше меня на 2 года. мне 18 ей 20.

Саид Махмадов

У неё есть другой, ты ей не нужен 100%.

Виктория Дайнеко

Просто ты ей не нужен.

Дашута Косенкова

Ты у нее не один. Боится, что знакомые запалят, и ее парню расскажут.

Ирина Аралова

Думаю, что нужно перестать ей звонить. Пусть некоторое время отдохнет от твоего внимания. Она разберется в своих проблемах и сама позвонит.

Николай Биркин

может она не считает вас своим парнем) не говорит что вы ей не нужен не хочет обидеть) или же может вы звоните через каждые 5 минут не каждому такое понравится