Неля Щабельская

а если парень уходит гулять на выходные с друзьями

и выключает телефон чтобы его девушка не дозвонилась и не узнала что он пьяный- это повод с ним разорвать отношения??

Марина Левина

если систематически - это веский повод. . а вообще "был бы повод"

Виктория Квеквескири

а вот интересно, почему парень никогда не брал девушку с собой на все выходные гулять? ! какой развратник! сразу понятно что он отдыхает от вас. грустно, печально, но конечно это повод для разрыва. потому что хрен знает чем он там занимается на выходных. да еще и телефон выключает. насчет того что "он пьяный", это элементарная отмазка. и еще создается впечатление, что парниша всю неделю ждет не дождется субботы, что бы свалить. интересно, зачем тогда ему нужна девушка, если он не нагулялся? !
решать вам конечно! но мне кажется что у вас колоссальное терпение! это просто какой то эгоист. И погулять хочет и нервы вам мотает: ( гад какой то!

Лариса ))))))))))

Подумай логически: Вот если исключить мысленно, эти 2 (или 1) дня из вашей жизни. Ну, вот нет этих дней вообще и все тут.. .
В остальное время, тебя все устраивает? Он ласков, внимателен? С ним тебе хорошо и надежно? И т. д. Если да, то и нЕчего париться. Пусть у него, раз в неделю, будет личное время и не морочь парню голову.

Если нет (то есть и без этого ваши отношения, отнюдь не радужны) , то думай, насколько в неустроенности ваших отношений виноваты его субботние "загулы"? СтОит-ли дальше все терпеть, или пора разбегаться.

Но, уверен: если взять факт его выходных пьянок в отдельности (то, есть как непонятное для тебя действие, которое тебе НЕ нравится) , то это совсем НЕ повод рвать отношения.