Миша Маликов

Вы считаете что молодежь котороя гуляет до 12 ночи)) это нормально?

если они бухают, и орут во всю

Екатерина Виноградова

ну и пусть себе гуляют, не убивали лишь бы никого, и сами не убились.

Tima Edelmann

сколько лет?

Анастасия Акубардия

нормально, не всем же быть маминькими дочками и сынками

Андрей Лушников

А что не так? Пусть гуляют, главное чтобы не пили и вандализмом не занимались.

Иогай-Логан Велесов

нет, нормально до утра

ОК
Олег Косулин

Если справляют серебряную свадьбу, но нормально

Сергей Герасимов

Если это действительно молодёжь, а не дети, то нормально - это до утра! 🙂

Милька Я

ну если до 12 то это можно сказать порядочная молодежь

Лёня Мариев

Нет такого понятия нормальности
Это их личное дело, и воспитание их родителей.
Правда еще нужно смотреть как они гуляют, если в ночном клубе висят или же на лавочках пивко пьют с районными девками в компании, а там контингент с низкими моралями и ценностями, то тут уже все понятно... .
Я одобряю случай если одногруппники собрались по поводу, дружно гуляют, веселятся и при том никому не мешают и не тревожат то почему бы и нет.

Родители обычно запрещают поздно приходить домой. Но далеко не всегда слушать маму и папу полезно. Да, они переживают, но если бояться их слова вечно, то человек может просто напросто вырасти замкнутым человеком неудачником, над такими ВСЕГДА глумятся сверстники

Я не являюсь сторонником ночных гулек. Я лучше пойду к девушке или она ко мне и мы вместе залезем под теплое одеяло, МНЕ ТАКАЯ НОЧЬ больше нравится.
Хотя когда погодка позволяет, то можем вместе пойти прогуляться по ночному городу. Когда город пуст машин нет людей нет.