Olya Zimnova

как забыть девушку котороя тебя не понимает и считает что ты глупый ребенок ?? а сама гуляет с другими парнями .

Илья Балахнин

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат.

Антон Михайлов

познакомиться с другой Девушкой, найти ту которая вас примет и полюбит таким какой вы есть!... удачи вам!

Alexandr Androsov

пошли ее и попробуй с другой девушкой подружится) не исключенно что эта "непонимающая" сама примчит когда узнает что ты не один)))))

Дмитрий Рушатов

забыть, была у меня такая. Ничего хорошего с ней не будет. Поверь мне, время лечит. Встретишь другую.

Сергей Лебедев

она просто ...сам понимаешь зачем тебе она