Mister Elephant

Моя девушка нашла себе другого парня

Ну как потихоньку клеится к нему но мне ничего не сказала еще, а я это сам узнал от ее лучшей подруги что посоветовать сделать?

Сергей Сенченко

а ведь подруга то и соврать может.. . Поговори с девушкой со своей и все узнай у нее

Ваня Канин

дай ей по ебалу да и все

Давид Закрадзе

Радоваться, что избавился от мрази.

Ирина Усольцева

Она может это сделать для того, чтобы ты ее старался вернуть, ревновал, внимания уделял, чтобы обратно вернулась; врезал тому пацану и крикнул "Это моя девочка, ясно тебе? ". Ну есть и другая сторона - может и правда охладела к тебе. Лучший вариант - с ней разобраться и поговорить с глазу на глаз, а не судить по слухам.

Вишенка Ник

вьеби ему. нехуй губу раскатывать на девушек которые в отношениях

Софья Кравцова

разбирайся в ситуации.

Ве
Вера

Отпустить ситуацию. Если она решила уйти к другому - ничего вы не измените, да и надо ли? Просто это не ваша девушка, не тот человек, который вам нужен

Sex

мне нравится первый вариант ответа
ББПЕ ТОВАРИЩИ!

Леха Поставнев

Может это все ее подруга выдумала.

Саша Бобков

первый коммент жжет: ) но знаешь можно распространить его на всех участников сюжета:)))

Владимир Михальченков

что что... расставаться с ней надо.

За
Замира

Вычеркни ее из своей жизни.

Эдуард Каракай

скажи ей.. . "я все знаю. удачи тебе в жизни. и я надеюсь ты никогда не окажешься в аналогичной ситуации. " всеее. девушка в шоке, а ты красавчик 😉

Сохиб Ашуров

мой меня знать нехотел когда я так ему сказала

Алексей Суровец

здесь и девушке, и её любовнику так званому надо обоих погладить против шерсти. ну а вобщем в лоб её же и спроси, если да, то по джентельменски, без оскорблений и рукоприкладства и вопросов почему? как? зачем? но я же ведь? огласи ей твоё решение по поводу отношений, развернись, и забудь