Дмитрий Семенов

Девушки, а вот как считаете, это нормально отпускать своего мужчину (мужа, парня не важно) ночью с друзьями гулять?

Ирина Степанова

Бред собачий. Если женился или вышла замуж то все пиздец? каждый день быть озабоченным только одним-одной? Свободно пускаю своего мужа и хожу сама с друзьями. Никто еще не умер, отношения гуд. Никто не кому не изменяет и так далее. Ибо если ты блядь, будь ты хоть девкой, хоть парнем, никакой контроль не поможет. Все будет делаться за спиной, в другом случае, один из- просто уходи на х.... Как не крути. стереотипы и контроль, лишь напрягают.

Сергей Максюта

вообще не приятно это для девушки.

Егор Котляров

Давно Садло-Мазо практикуешь????)) ) хахаха

Диман

Если я их знаю - почему бы и нет? А то он мне так и с подружками запретит видеться)

Ирина Лянг (Месилова)

смотря какие друзья

Ksю Анатоlьevна

так он с собой позовёт гулять любимую. как же иначе?

Анна Долгих

можно иногда, зависит от отношений, если вы доверяете дру другу.. . то почему нет? ну конечно не до пяти часов утра...

Андрей Бычков

любящему мужу нужна семья а не друзья