Екатерина Сёмина

Вы отпускаете своих мужей на гулянки с друзьями? Например на всю ночь?

Наталья

не понимаю этот ошейник на привязи друг к другу. я к примеру уезжаю на дачу, мне там хорошо, а жена не очень дачу любит, так бывает живу один там по несколько дней, потом долгожданная встреча

Олеся

К друзьям без проблем, но ночевать дома!
и в кино один или с другом ходит, если дочку не получается оставить с бабушкой))

Ро
Роза

Не ходит даже на пару часов в ресторан. Говорит не могу у меня дети. Ездим только всей семьей

Лидия

У нас друзья общие, ходим вместе или не ходим вместе

Ленка

Мой сам не ходит на всю ночь. у же не мальчик. чтоб по гулянкам шастать

Катюня

Гулянки на ночь? Никогда

Ка
Катик

ну, бывает, не люди, что ли, иногда можно затусить до утра, у нас никто не отпрашивается, просто предупреждаем друг друга, и все

На
Наталья

либо вместе, либо никак в 22 дома

Ника

Он ни разу не просился на гулянки.. . Так просто отпускаю, только ругаюсь, если часто. Сама гулянки не люблю, надоели они мне в последнее время. И пить надоело, ничего не хочу. Даже хорошее вино или вермут "приелись".

На
Наталья

Мой супруг вменяемый, ему не требуются гулянки по ночам.

Да
Дарья

не отпускаю, да и сам не ходит. Но просто одному иногда хочется побыть. Но когда в деревне, а я где то в огороде, соседки тут же рядышком вьются. Придушу паразиток.

На
Наталья

Отпускаю с удовольствием, и даже не звоню, разрешаю и до утра.. . так нет же - домой возвращается, как бумеранг!))))))))))

Dear

нет, на ночь он должен приползи домой)))