Ил
Иллиан

как в считаете,нормально ли если девушка гуляет с друзьями(мужского пола),утверждая что они проверенные временем люди ?

ревновать к ним не стоит.Есть ли дружба между парнем и девушкой?

Василий

нет дружбы между парнем и девушкой

Ta
Talant

ненорм пресекай это

Михаил

Сам напросись к ним в друзья.

Ал
Алсу

Проверенные временем люди, значит послушные холуи из френдзоны. Ревновать не стоит, если только ты сам не из этой самой френдзоны.