Екатерина Голованова

Считаете ли вы гулять ночью безопасным в Россий

Например в Германий можно одиноко спокойна по ночам гулять. Как в Россий с этои дела обстоит. Слышал, что многие наркоманы и пьяные бомжи могут приставать.

Владимир Винокур

Россия большая. Есть такие спокойные места, где на 500 км вокруг ни одного чеовека не найдете, не то что какого-то наркомана. Так что поищите - и гуляйте спокойно. Есть степи просторные, тундра бескрайняя, тайга дремучая - гуляй-не хочу.

Elif. Uz

Ко мне в Москве и Петербурге никто не приставал не в центре, не на окраинах.

Константин Ушкал

Про маньяков забыл.

Николай Чуланов

Ко мне еще ни разу никто не приставал.

Алексей Баранов

А кому как везет, кто то гуляет и все нормалек, а кто то один раз выйдет и дюлей зарабатывает.

Маруся ******

В Германии изнасилована и убита молодая литовка | ru.15min.ltВ Германии была изнасилована и убита Габриэле Жебровските, студентка Университета им. Миколаса Ромериса. … В субботу ночью около 30 полицейских расследовали это убийство. 15min.lt›…article…v-germanii-iznasilovana…litovka… копия ещё10В Германии убили гражданина Казахстана — Новости / КТК22 июля 2013«все немецкие СМИ просто молчат просмотрел все ведущие газеты Германии и последние новости по ТВ - ни слова о погибшем парне из Казахстана !!!если-бы убили гостя из турции то уже все-бы об этом знали и пару десятков машин уже сгорели этой ночью. »ktk.kz›Новости›video/2013/7/22/23600

Виталий Попов

Как и везде есть места безопасные, есть не очень! Самая безопасная страна для прогулок ночью - Северная Корея, только там комендантский час!

Le
Lena

это смотря где.. . например в моём регионе и республике лучше одному не разгуливать оссобенно русским и именно москвичам