Музычка Музычка

нет нормальных друзей

Пацаны как то запутался. Вроде есть, лучший друг, но как то так получилось, я хотел с одним типом побазарить, ну говорю ему пошли типа я с ним перетру, а если что будем драться, а он говорит как же, их же трое, нас побьют. Я ему за то ты лохом не останешься, а он говорит, что я понтуюсь на словах. А вобще не знаю как не встречал пацанов таких которые за тебя в огонь и в воду. Даже как то по братски поговорить не с кем. Что делать?

Я понимаю, но думаю девушке етого не понять.

елена землянская ты дура? ты знаешь что такое мужская дружба? не знаешь не говори.

я его не подставил под драку, а попросил помочь, я бы в таком случае за своего друга всегда стеной стоял бы.

Александр Щукин
если бы базар был 1 на 1, я сам и пошол бы, но их как бы было трое, я получить от троих не боюсь, лохом не останусь, но если у меня есть лучший друг, мы как бы должны друг другу помагать, можно сказать держаться месте.

Андрей Талин

Да ладно тебе! Я девушка, общаюсь в основном со своим парнем. И с другими друзьями мужского пола.
А друзей из "себе подобных" (девушек) - нет вообще.
Ах да, если тебе меньше 20 - забей. Все изменится.
+ настоящих друзей бывает 1-3, запомни.

Наталья Кривошеина

Купить семечки и сесть на КОРТЫ МЛЯ и подумать куда катится мир мля)

Oscar Zhumaniyazov

Это пиздец, Дамы и Господа.

Алексей Лившиц

Кому нужен друг, который заводит левые базары и ссыт ответить за свой базар? Хотел побазарить? Иди и базарь. Это твои тёрки, тебе и ответ держать. И правильно пацаны делают, что не хотят подписываться на гнилуху. И не известно, стал бы ты стеной в натуре, или раскололся бы на первом же шухере.

Дарья Кудрявцева

Вы сам не нормальный друг, подставляя своего друга на драку.

Татьяна Рульнова

нормальных людей сложно найти особенно которых можно назвать братом всегда попадаются гадюки которые тебе при удобном раскладе вонзят нож в спину

Владимер Процан

Настояших ДРУЗЕЙ мало, берегите их.

Светлана Коршикова

так то в дружбе это понятно, но драка -проверка или исход от них, если отказался забей на него рассчитывать нельзя... .
не надо толком делиться что ты собираешься делать, нужно чтобы проверился в деле.... побьют тебя---ты не лох, его если он не ответит или не постоит за себя... представляешь ситуацию??? (на его месте) . Он пришел с тобой-значит и стоять должен, а тут вдруг не ответит, то черт