Zaza Badurashvili

идем с ДРУЗЬЯМИ гулять НОЧЬ НА ПРОЛЕТ!! ! вопрос внутри =>>>>>

Вопрос: Какие вещи взять с собой?? ? На улице может быть немного холодно) ) так что теплые вещи, удостак)) , деньги.... может еще что-то ???

Оксана Голенкова

Куртку-дождевик.
Они легкие, компактные. За счет клеенки -не упускают тепло, которое будет выделять ваше тело. Ну и влажность все таки еще на улице, особенно ночью. .
Веселой прогулки)))

Иван Сараев

если на всю ночь можно в лес на пикник сходить или посидеть в кафе