Ольга Манахова

Про друзей. Вопрос внутри.

КАК ВЫ "ЗАВОДИТЕ" ДРУЗЕЙ/БЛИЗКИЙ ТОВАРИЩЕЙ?

Вот случается так:
Близкие отношения (дружеские. Неважно, парень это или девушка) начинаются после того, как внутри "ёкнет" на человека. Т. е. внутренний голос как бы говорит: "Это твой друг" и тебя тянет постоянно разговаривать, общаться именно с этим человеком, на которого показал этот "голос". Причём, не шибко-то важны и общие интересы. Человек вдобавок может обладать теми качествами, которые тебе никогда не нравились (например, ветреность, расхлябанность, раздолбайство - просто не переносишь на дух) - и всё равно на него "ёкает". Тянет общаться, много времени проводить, даже просто рядом стоять. Когда у этого человека случается что-то - тебе искренне интересно, хочется помочь, заступиться, поддержать. И это не от великой многолетней дружбы, а лишь потому, что "внутренний голос" притянул.

Рё
Рёрјсџ

скорее. . просто чек может дать нужную эмоцию и в ответ получить тоже нужную ему эмоцию

Наталья Рассказова

Родственная Душа с моей у моих всех Друзей, а их у меня немало!