Михаил Апыхтин

Друзья помогите советом ( вопрос внутри)

Я признался другу в любви. Он натурал. Хаха знаю... что не нужно в них влюблятся... но что же они такие сексуальные.
Так его реакция меня поразила.... или он настолько добрый или что... но он меня не послал ( хотя а думал так ).
Он сказал что я хороший парень но со мной он не может быть потому что ему нравятся девушки.
Вроде все хорошо... да? Но мое сердце не может забыть его.. как же. Что теперь просто не знаю... советы??

Евгения

возьми роман Дулина и Михалыча за образец

Сергей Таширов

Максимка, иди спать.

Гуля Шеркулова

По тону твоего повествования-не сильно то ты и убиваешься похоже !

Ма
Мария

ебать, ты не гонишь?
это же пиздец

ОК
Олеся Куликова

дааааа. хороший друг у тя.. . а мог бы и по роже
Береги друга. . или ему надо беречься?