Махмуд Рахимов

Почему все Близнецы рано или поздно оказываются в большооой трясине? Приходилось наблюдать не раз.

Corax Причем тут это. Я тоже одиночка, стараюсь не попасть в трясину.
И тебе удачи в Новом году.

Corax, по моему опыту, не слишком они и умны, зато говорить вот такие глупости, как ты, они горазды... Смотри, не попадай в трясину!

Вася Пупкин , это верно.

Отвратительный Свин, ну да, как-то так...

Вова Vk

потому что ищут смысл там - где его нет.. . и мерят окружающий мир по себе - а зря... кругом в массе своей мелкие собачьи душонки с которыми не о чем даже и поговорить.. . надо учиться смотреть в себя - я... оно великая штука если к ней внимательно относиться.

Даша

близнецы умны, но поверхностны
им интересно использовать вещи и людей, а не понимать, как они работают

Анютка

Потому что они одиночки по жизни. Я близнец!
Удачи тебе в новом году.

Если развернуто ответить, они слишком умны. Знают вещи которые не всем дано.
Могут останавливать время, говорить с предками и так далее.

Ирина

Близнецы непорядочны, думают только о себе и считают своим долгом обмануть ближнего. Поэтому и оказываются в ж... пе - кидал никто не любит.
Знаю Близнеца - основателя финансовой пирамиды. Куча уголовных дел на него заведены, люди его ненавидят, проклинают. Не посадили его пока, но это временно.

Юля Никитина

Всяко оно бывает