Иван Волокитин

К чему рано или поздно приходит человек, Желающий только Властвовать и никогда Служить?

Волшебной ночи!)

Анна Коршунова

Властвовать не над кем, служит только себе... к одиночеству придет....

Елена

К власти!!!

Ол
Олег

к сумасшествию))

Ан
Анна

к краху его империи_))

Stasevich Parketisto

смотря как властвовать, некоторые хотят царствовать, мне хочется править, завоевал бы весь мир! )

Геривенко Виктория

На влавствуется с окружающими так, что пошлют его в серьёз и на долго, будет сидеть один и ненавидеть весь мир.

Maftunjon Ilashov

Такой растратит всю душу и многое потеряет.