Ga
Galina

Почему рано или поздно, а к человеку приходит понимание его прежней глупости?

Камышева Марина

Значит сегодня ты стал лучше чем вчера

Снежана Рябухина

ну так мы в детстве и в штаны срались

Марина Гулько

Это к кому это?

Алексей Левин

если всё таки приходит такое понимание, то значит идёт развитие человека.

Ахмед Шахвали

Потому, что уходит "эмоциональная окраска" , например .

Александр Паничкин

лучше бы конечно рано чем поздно

Анна Комарова

Не совсем так. Последующие события заставляют видеть совершенные в прошлом поступки как неподходящие с точки зрения современности. А на тот момент они были рациональны (раз автор выжил).