Екатерина

Когда приходит к человеку ПОНИМАНИЕ того - КТО он такой, и для чего. Что он должен делать?

Алексей Конарев

Понять мало, надо ещё осознать и научиться применять в жизни.

Ир
Ирина

Никогда, так и мучается этим вопросом до самой смерти

Андрей Курдяев

Порадоваться за себя, что жизнь не прошла параллельно. И попробовать помочь другим познать это.

Геннадий Терёшин

Ответить на вопросы:

1. Зачем живёшь?

2. Зачем умираешь?

Далее- добросовестно исполнять свои предписанные обязанности согласно пути своего эволюционного развития.

Елена Климова

действовать

Ion Zavtoni

смириться и жить дальше.

Ma
Mariya

Понимание того, кто он такой, в основном, приходит за несколько секунд до смерти. А сделать-то он уже ничего и не может

Сергей Солодков

могу ответить только "тогда"))

Вячеслав Квасов

Когда "начнётся" ВТО__РАЯ МессиЯА будет поздно, а сейчас - рано! Что делать, как быть? Карен за вас всё делает!

Василий Матуль

Откуда нам это знать? Мы почти на автопилоте летим, то есть мы ведь не знаем точно откуда мы появились и с какой целью на этой планете Земля? Так что вопрос остаётся открытым.

Mария Олеговна

он должен осознать себя. путем духовных практик. йога, медитация. могу поделиться своим знанием. Все мы - чистые души, которые пребывали на высшей планете вместе с Богом и делали все для него и ради него. например ели для него, сидели на стуле для него, гуляли для него (это сложно) Но однажды решили пожить для себя. все знания - к ногам просящего. Вот и попали мы на материальные планеты. Одна из них Земля. И живем мы здесь, погрязшие в своих эгоистический желаниях, попавшие под влияние кармы (закон материального мира) перерождаясь снова и снова. Пока не осознаемся, и выйдем из череды жизни и смерти!