Философия

Почему делая ЗЛО некоторые считаю, что им должны делать ДОБРО, и говорить комплименты те, кого они сильно обидели?

Akaris_3000
Хороший и сложный вопрос...
Бывает сталкиваюсь с таким, мне лично крайне это неприятно, если человек меня сильно обидел, а потом начинает от меня требовать добра, теи более я такой человек, что очень трудно прощаю обиды, а в некоторых случаях совсем не прощаю, смотря как сильно мне нанесли обиду.
Я думаю, что эти люди, требуя потом от тебя добра, считают что ты уже давно их простила и полностью забыла обиду, которую они тебе нанесли. А ведь нанесённая обида может стать огромным рубцом на сердце на всю жизнь...
Altyn Saimova
Лучший ответ
Akaris_3000 Здравствуйте!
Злой человек -не адекватен.
Ricky Alois
Сделанное кому либо зло, уже не предполагает даже общения с этим субъектом, не говоря уже о каких-то общих делах с ним.
ЗЛО - противодействие (З) вращению (Л) объединяющему (О).
похоже они видят только себя
Malik Aiboltinov
Думаю. что люди так считают. потому. что так считает правительство. Не заметили?
Jalol Nuriddinov
потому что ТОЛЬКО сделанное зло приносит ОПЫТ, который мы обязательно ОСОЗНАЕМ, так как он очень болезнен для нас.

а именно опыт Бесценен...

Добро так же несёт опыт, но мы можем НЕ ЗАМЕТИТЬ его, вообще не понять. Со злом такого не бывает.

Именно поэтому, мы кланяемся в ноженьки врагам нашим
Они надеются что те кого они обидели воспитанные люди и не ответят злом на зло. Но часто эта надежда большая ошибка.
Ангел @.ru
Потому что не понимают ваши чувства.
Ирина Никитина