Метла - кисть, тротуар - холст, палитра - пол литра.
А дворник, естественно, художник - отлично рисует
ногами и метлой замысловатые узоры. И.. . поэзия разлита повсюду:
листья как слова вылетаю из под метлы и стихами ложатся
в мусорные кучи.
Во всём можно видеть Прекрасное, а не только пыль в глаза
и всемирный потоп из шланга...
Философия
Даже если человек подметает улицы, он должен делать это так, как рисовал Микеланджело, как сочинял Бетховен, как ...
да и я такого дворника знаю, надеюсь жив ещё, а впрочем, судя по рассказам и старым фильмам о Москве дворники любили своё дело и были в почёте у населения, и имели свисток и думаю разбирались и в кол-ве сигналов, сейчас он есть у милиционеров только, так что все были внештатными сотрудниками
да, есть дворники - подметают, аж за пылью дороги не видно, из шланга поливают -так всемирный потоп
Да, это было бы просто великолепно)))))
Да вы, сударь, просто поэт))))
Да, ну и запросы у вас, а человек в туалете должен выглядеть как на скульптуре Родена.. . Вам бы в рубрику юмор, вот там были бы ответы!!!
ДА!
хорошо сказано. Чем бы ты ни занимался, делай это гениально.
Абсолютно согласна!
не должен, но желательно
Слышал такую фразу: "врач и учитель не по призванию - преступники! " , а я уверен, что любой человек, занимающий должность не по призванию - преступник, ибо занимаясь нелюбимым делом приносит вред, а не пользу и препятствует занятию любимым делом призваному.