Людмила Демидова

в какой момент приходит понимание что ты не нужен больше человеку?

Mikki Tosic

Подрезать женщине крылья и хотеть, чтобы вы после этого были ей нужны? Реанимируйте её , если сможете, может у неё ещё и получится порхать рядом с вами и радовать вас. Бабочка без крыльев обречена на смерть, а "умирающему" существу ничто не нужно и никто.

Наталья Незлобина

Не нужно быть большим психологом, чтобы в действиях человека почувствовать, полное к себе, безразличие... Этому может мешать тлеющая надежда, но она, в этом случае, плохой "советчик"...

Людмила Туркина

Появляется безразличие на те вещи которые раньше были в радость.

Елена Кушникова

когда тебя игнор

Игорь Крысин

когда он на тебя забивает, относится хуже

Юра

пока сам не осознаешь.... что идет полное равнодушие в твою сторону

Настенька

Когда ты перестаёшь быть нужным (простите - каков вопрос, таков ответ).

Паша Лапеев

Когда холодно рядом с ним. И смысла никакого нет продолжать что-либо.

Дмитрий Глущенко

попробуй сделать так. Никому не пиши не звони и считай дни. Тогда поймешь нужен ли ты комуто.