Денис Клюев

К людям рано или поздно всегда приходит счастье.

Екатерина Степанова

...причем обычно тогда, когда оно нафиг уже не нужно и ты мечтаешь о другом

Дарья Белявская

любое действие сменяется противодействием

Axtam Yunusov

Если поверят в Бога.

Яна Федорович

Прошлое миновало, а новое ещё не наступило, но у человечества есть время раскаяться да покаяться, но.... успеем ли???

Сергей Золотов

Приходит, уходит, а дерьмо остаётся.

Елена Окрема

К людям постоянно приходит счастье, но они его или не замечают или яростно отталкивают. Ведь счастье это сиюминутная радость, эйфория, оно не может длиться долго, поэтому так важно улавливать эти быстрые всплески эмоций и фокусироваться на них. Большинство из нас готово мгновенно погрузиться в пучину горя и ненависти из-за ерунды, но абсолютно не хотят испытывать такие же по силе чувства, но только положительные, тоже из-за мелочей, например, услышав смех ребенка, или, наблюдая как падают яркие желтые листья. А ждать когда придет большое огромное счастье, это впустую тратить жизнь. Может то, что считается счастьем, вообще не оно. Счастье это мгновения жизни, когда хочется смеяться, дарить тепло, и может быть даже немного полетать.

Антон

Всему своё время.