Сергей Бузин

Зачем жить, если ты рано или поздно сдохнешь?

S[
Sal1M [Хроники]

жить нужно хотя бы для того, чтобы узнать что лучше - смерть или жизнь.

Юрман

Ну сдохни сейчас тогда, чего ждать то...

Алексей Носков

Выносить собственную душу до её готовности для перехода в иную реальность. Жизнь не начинается рождением и не кончается смертью.

Zolotoy Parus

Любой индивид спешит обустроить быт и размножить вид,
потом такой усталый в гробу лежит...

НЕ
Николай Ефимчук

Прикол в том, что живет меньшинство, остальные существуют.

Так вот на вопрос зачем жить, есть простой ответ - наконец когда-нибудь в своей жизни НАЧАТЬ ЖИТЬ.

Ко
Конфеточка

жизнь-игра... а может наказание... ну, в общем если живем, значит так надо...

Лариса Багаева

-Както они пошли на фото... -он водил её к ручью.... -смотри.... и он показал на тетеревов- з днём рождения весны.... -говорит.... -он как ты или мы.... -это заклинания нашего рода.... -мы духи весны.... -солдат попятился гдето.... -а я.... -я тебя знаю подправил дух.... -поправив душу.... -меж легче- что я более тонкий- но могу стать тежелее земли.... -этож игра такая.... -ты непомнишь.... -карлсон сказал- так у меня ноги-Я ВА.... -НЕ ПОМНИШЬ? - -УЛЫБЛСЯ ЧАРУЯ ЕЁ....-В МИРЫ- ТРЕТЬЮ РУКУ ДАВАЯ.... -ОН ПРИДУМАЛ ЕЁ НЕВИДИМОЙ- ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ГЛАЗАААА.... -МОЁ УВЛЕЧЕНИЕ ФОТО)))))))))))))))) ОН ПОКЗАЛ НА МОНИТОРЕ.... -ТЕХНИЧЕСКИ ЕЁ ПОВТАРЯЯ - РОБОТ БЫЛ СОБаЧКОЙ- ОХРАННИК- УЖЕ НЕ БУДУЩЕЕ- он повторял схему слонов ТИМУРА.... -ты это знаешь- меня прёт по умняку- а если не говорить табличкой- ну как крестик.... -наш орёл.... -он будет похож на зло? - НЕТ- ОН БОГ ТОЖЕ- НАШИ ПЕРЕДОВЫЕ ОТРЯДЫ ВСТРЕТИЛИ ЕГО- НО ОН ПСИХИК.... -ВЕЧНО БОСОЙ И ВСЕМ ДРУГ)))))))))))))))) - И ВОИН- НА ГРАНИЦУ САМ ПОПРОСИЛСЯ И СТАЛ РАНЕНЫМ КАК СЕМЬИ КУСОК И УДИВЛЯЛИСЬ- ОН ГОВОРИЛ- ПРЕДСТАВЬ ЧТО.... ЧТО Я УХАЖИВАЮ З МАМЫ МАМУ - НЕЗНАЯ ЭТОГО.... -ПРОСТО В ПУСТЫНЕ НЕКУДА ПОЙТИ- СМЕРТЬ.... -поэтому там встречется состояние ясный ум.... -счас я сделаю фото- ксати в нутри и они стнут живыми реально- ну с монитора.... -круче природы нет ничего здесь- тоесть твоих глаз.... -можно в теле стать духом- знаешь? - её улыбка растянулась.... -до окенов любви в его душе.... -красивое место в мирах....

Olga Ch

Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.

Ал
Алла

Уверен на 100 % что не особо и нужно.
Надоели уже эти грязные улицы со своим Филипом Киркоровым.

Михаил Орлофф

Природа создаёт и убивает нас, не спрашивая нашего разрешения

Галина

Конкретно у меня была цель этой жизни - помочь своему родственнику прожить эту жизнь нормально я о ней догадался сам.. . а после этого имею право распоряжаться жизнью как хочу.. . только грешить не надо, чтобы опять сюда не завалить.

Дм
Дмитрий

У каждого свой смысл жизни. Понятие и его понимание индивидуально. Если желаете попытать обрести свой, отправляю книгу. Мне она помогла. Файл тяжелый, открывается не сразу

Галина Иванова

>>> Зачем жить?

:)) сколько людей - столько мнений.
Но мало кто спешит умереть, или стать само-убийцей

>>> если ты рано или поздно сдохнешь?

ЕСЛИ

это ключевое слово
еще древние македонцы выделили

Роман Ойл

Философский вопрос. Философский ответ -
Коль на знаешь зачем, то покинь этот свет.
Но боишься ты смерти, как каждый из нас,
И не хочешь ты верить в смертный свой час 🙂

Андрей Щипилов

"Так природа захотела.
Почему - не наше дело.
Для чего - не нам судить"(с)

Мария Щербинина

Мы живём текущем моментом а не будущем, и сейчас у тебя больше возможностей чем через 100 лет, если ты не веришь в загробную жизнь.

На
Натали

О смысле жизни человека http://pobedish.ru/main/smysl

Маруся Схиртладзе

Лучше поздно, чем рано.

Ирина Семочкина

"Каждый выбирает по себе... "