Философия

Все равно рано или поздно мы женимся, если Бог даст родим, потом постареем и умрем.

Что парится?
Думает о друг друге выше головы, обижать, унижать, делать порчу, проклинать. . .что за бред?

Время едет быстро если смотреть в прошлое.... Так все устроенно. . .

Все равно кого ты не любишь, он рано или поздно постареет ...и ...

Так же и кого любишь.... все так же.. .

Мы придем к тому, к чему идем, одно разное, что у каждого разное время для этого. . .
Всё верно, да только есть одно "но" - МЫ ЖИВЫЕ ...поэтому переживаем, сомневаемся, страдаем, чувствуем, хотим, боимся ...
Метрополит Голубиный
Лучший ответ
Каждому дается то что запрограммировано. комуто семью, кому то миллиарды, кому то и то и другое
Сочувствую
Похожие мысли записал мудрый царь Соломон: "Я видел дела, какими Бог дал заниматься людям. Он сделал всё прекрасным в своё время. И хотя он вложил вечность в сердца людей, они никогда не смогут постичь всех дел, которые совершает истинный Бог, от начала до конца. Я узнал, что нет для человека ничего лучше, чем радоваться и делать в жизни добро, и что человек должен есть и пить и наслаждаться добрыми плодами своего труда. Это дар Бога.
И подумал я в сердце о людях: истинный Бог испытывает их, чтобы они видели, что они по своей сути животные. Ведь у людей, как и у животных, один конец. Как одни умирают, так умирают и другие. У всех один дух (жизненная сила) , и нет у человека преимущества перед животным, потому что всё суета. Все идут в одно место. Все произошли из земной пыли, и все возвратятся в пыль. Кто знает, восходит ли дух человека вверх, а дух животных сходит ли вниз, в землю? Итак, я увидел, что нет для человека ничего лучше, чем получать радость от своего труда, потому что это его награда. Ведь кто приведёт его посмотреть на то, что будет после него? "
Некоторые при этом даже успеют поумнеть.
Сергей Михасёв
в будущем все может измениться.
Юрий Дорогой
Мягкий знак пропустил.
Вы про "тот свет" ничего не упомянули. А ведь там всё самое главное и начинается...
Вы можете исключить пункты "женимся, родим". ))"бога" нет. Создавайте свои пункты, а не жуйте библейские))
не факт