Анастасия Пулькина

на что можно потратить сертификат на материнский капитал? и сколько денег дают за двойню в сертификате

Артём Давыдов

двойня не учитываться... все равно учитывается только 1 ребенок, тот которого вы назначите вторым

Елена Попова

на улучшение жилищных условий, обучение детей, пенсию матери
Дают на второго ребенка, без разницы, как они родились

Олег

на детей

Vlintin

Только за второго

Алексей Королёв

на покупку квартиры на учение детей и на пенсию в будущем сейчас вроде 429 т с копейками узнайте в пенсионном точнее

Галина Иванова

да никуда.. это виртуальные пиарные типа деньги.. если кто потратил на что то поправьте меня