Алексей Жулёв

Если бабушки не дают денег?

Ставят домофон, 2 бабули отказались на него сдавать деньги. Им все равно поставят трубку? А если нет, как они будут заходить в подъезд?

Тимофей

скорее всего чрез окно

Андрей Мурошкин

Код набирать будут или ключом открывать. Трубку не поставят просто, звонить им не смогут и все.

Сергей Родин

Ключ выдают, за деньги,

Вя
Вячеслав

Трубку им не поставят, входить они будут просто - открывать дверь спец. магнитным ключом.

Алексей Гаситашвили

заходить ключом будут, 1 ключ на 1 го прописанного в квартире бесплатно идет, а трубка для того что бы открывать дверь гостям) короче у них это не получится сделать не спустившись вниз

Евгений Мазур

да им его просто не поставят и всё,ключ может где надыбают

Ахад Ибрагимов

У моего домофона, например, при нажатии 9876 + Вызов дверь открывается автоматически. Думаю, не составит проблемы сказать им код. Иначе же какого хера им перекроют вход в их законное жилище без их ведома? ну не хотят они денег тратить, так что теперь, квартиры у них отнять?

Viktor Lebedev.

в окна соседям стучать, или просто тупо купят в домоуправлении ключ. просто с экономят на установке и домофона и работе мастеров и всё!!!

**
*romeo *

Бесплатно дадут по 1 ключу на квартиру-вобще то всем обязаны в доме выдать по ключу на квартиру. Нафига вам домофон? от бомжей, гопников, разносчиков картошки и прочей шушеры не спасает, только геморрой с доп. оплатой, заменой на новую модель и новой оплатой новых ключей .Тем более существуют ключи подходящие для всех домофонов в округе, кому надо будут ходить;)

Сергей Сироткин

у них трубки не будет - вот и все

Armen Zurnachyan

заплатят за ключи. заходить то они домой будут. а трубку не поставят.

Наталья Агеева

А как же дети, подать стакан воды в старости?

Александр Колпецов

Задайте вопрос может у них нет лишних денег, уж можно расскидать на все квартиры оплату бабушек, надо делать добро.

Nani Koroleva

А что делать, если и вправду нет денег у старушек?

Аяна Суберекова

Трубу им не поставят. Бабульки купят ключи от подъезда, а гости будут ждать под подъездом, чтобы зайти с кем-то, второй вариант - бабульки будут спускаться вниз по предварительному телефонному звонку. Если придет доктор, то позвонит в любую из квартир, где установлен домофон, - никто не откажется открыть. Не с жиру бесятся бабульки. Поди, еле выживают от пенсии до пенсии. Трудно себе представить европейскую старушку, которая 30 лет проработала на госпредприятии, а теперь не может себе позволить даже нормально поесть, не то, чтобы на экскурсию какую съездить.