Юлия Кадова

мама не хочет брать планшет в без процентный кредит что делать

планшет стоит 8 тыс руб если бы моё день рожденье было бы зимой или осенью то купила бы безпроблем
8 тр мало но перед отпуском дениг мало а мама думает что нет без процентных кредитов и планшет толи говно толи будут проценты
покупать хочу в мвидео

Катерина Мосягина

С такой грамотностью я б тебе не то что планшет, я бы тебе сникерс не купила. Букварь - это всё, на что ты мог бы рассчитывать...

Денис Бетономешалка

планшет это не главное в жизни! я не просила, мне подарили на новый год, ну поигралась я пару недель и валяется в шухляде.. . надоел в общем. . деньги на ветер в принципе

Юлия Маноилова

бесплатный сыр только в мышеловке.... ты че правда веришь, что там с вас не сдерут?

Андя

Руки в ноги и работать на летних каникулах. Мама всякую дребедень тебе покупать не обязана.

Кристина Огня

да, безпроцентных кредитов не бывает по определению.. . (просто цена товара изначально завышается в несколько раз)

покупать в подобных магазинах электронику - НЕЛЬЗЯ

Екатерина

Попробуй сам взять деньги у мамы. Она ведь ничего не понимает. Откуда ей знать, что тебе нужен нормальный планшет?

Петр Коновалов

Заработай сам .

Александр Гулидов

иди работай. беспроцентный кредит.. . ты хоть ради интереса посмотри реальную стоимость своего планшета в интернете, на том же яндекс маркете, и может тогда допрет какой он БЕСПРОЦЕНТНЫЙ. мне в свое время по зарез ноутбук нужен был, комп сломался а работа простаивала, и денег в кармане кот наплакал, побежала в эльдорадо, взяла в кредит на 24 месяца ноут за 45 тысяч реальная стоимость которого была на 10 тысяч почти меньше.

Александр Брызгалов

Беспроцентных кредитов нет. замануха. если говорят без, значит возьмут за другое, например за страховку. и отказаться от нее нельзя, хотя по сути она нафиг не нужна. никто не ссужает деньги без выгоды