Андрей Лебедев

Моя мама не хочет меня отпускать переночевать к другу что мне делать???

Помогите пожалуйста и не надо говорить что ты школьник и все такое!!! Просто скажите что можно предпринять!!!

Marina Romanuk

а ты друга пригласи к себе ночевать

Мила Большакова

смотря сколько тебе лет. я сама в 15 лет хотела ночевать с своим парнем, но знала что наглости такой набираться не нужно, ведь будь я матерью, то фиг бы пустила, просто, чтобы именно себя (как мать) не ставить в неловкое положения, а вот в 17 уже начала ночевать, но я не отпрашивалась, я ставила перед фактом.

я сперва не поняла, что ты мальчик, не советую тебе вообще ночевать с другом, это как минимум странно

Алексей Фанат

Сидеть дома..

Olga Hlinovskaya

Послушайся маму.

Марина Матвеева

Скажи, что так не честно.
Ведь сейчас каникулы, а у тебя ещё долго не будет такой возможности.

Андрей Акимов

Тогда пусть друг придёт к вам ночевать. Если и его не отпустят, тогда сходите к другу на вечер, а потом домой.
Не ругаться же из-за этого с мамой, которая за вас переживает и не хочет отпускать.

Нур Алмаматов

в следущий раз не спрашывать разрешения можно