Г.
Галюсик:) .

меня мама не отпускает в гости. подробности внутри. что делать?

мне 17 лет, и меня мама не отпускает никуда на ночь. а иногда так хочется посидеть в гостях у друзей. причину она не объясняет.хотя всех моих друзей она знает с детства, очень хорошо к ним относится, знает, что они хорошие. и у меня поведение идеальное, я в шк хорошо учусь, не пью, не курю, не шляюсь где попало, всю жизнь домой позже 10 не приходила. так что я вообще не знаю, что делать.
помогите, а?

Максим Паницкий

а вот нефиг спать по чужим хаткам. у тебя есть дом и этим всё сказано.

Александр Балаев

В тихом омуте черти водятся... а налей тебе водки полстакана !) Вот мама и переживает что трахнут.. а то и ты кого...

Paruyr Bayramyan

Мама ты ли это?

Анна Морозова

что делать? ждать 18ти лет, как исполнится-найти работу и перестать быть от мамы финансово зависимой. как начнешь сама себя кормить-сама и будешь решать где тебе ночевать. правда мама может и тогда пытаться что то запрещать, но ты уже можешь преспокойненько на ее слова наплевать)

Андрей

Меня тоже не отпускали, я обижалась, даже плакала, мне очень было обидно. Прошло время, и я поняла, почему. Благодарна маме за это. Просто потерпи.

Иришка Куприянова

Она просто волнуется за тебя) ) мало - ли что может случится с тобой в этих " гостях " . И обижатся не стоит . Меня родители всегда отпускают но под строгим наблюдением а если поздно то забирают даже на машине 😄 просто над дать ей понять что ты уже взрослая.

Валя Исаева

Если не хочешь приключений на одно метсо, слушайся маму.

Анна Шестакова

Она волнуется! вот будет 18 возможно отпустит! возьми и пригласи к себе подружек, в чем проблема?)

**
***анастасия ***

Странно, вот мне например 13 лет. Меня мама отпускает ночевать к подругам... Наверное потому, что они еще даже и не пьют . Сто процентов раньше бы мама тебя отпускала... сейчас у Вас такой возраст... Ну-с вы наверное понимаете что такое ...кхм кхм... и она волнуется, что бы тебя не напоили вдрабадан ...и многие мамы стараются даже своих девочек на последних звонках не задерживать... Ну а так подожди до 18-ти, а там решай сама, где ночевать, а там уже и муж найдётся, и жизнь удастся... Ты главное не переживай по пустякам, вот я когда дорасту до твоего возраста, то ночевать ни в какую не пойду ни к кому... Смотрела Битву Экстрасенсов? Сколько много расследований по смертям подростков ...ведь все они уходили к своим, так сказать "друзьям"...на корпоративы, дни рождения, или даже просто переночевать... Так что решать тебе... Жизнь или смерть.