Станислав Л

что делать если мама не отпускает гулять на улицу?

просто хотя бы на лавочке посидеть с подружкой нельзя, в магазин выйти, мусор вынести нельзя, а мне уже 12....просто хочу подышать свежим воздухом, на улицу выйти не разрешает с утра запирает дверь, что делать? все подружки зовут погулять, я уже не знаю что им говорить.... маму уговаривала уговаривала она наотрез запрещает.... ((
школа у нас через дорогу, мама водит меня с утра и забирает, все смеются что живу через дорогу а мама меня забирает!
район замечательный, никогда у нас не было ни каких случаев, со мной тоже, я уже с ней столько говорила она говорит что не буду выходить пока лет 18 не исполнится.... я же просто хочу выйти на улицу и подышать....

ничего я не косячала!! ! такой контроль продолжается уже 4 года! с мамой как раз я только и выхожу, а одну не хочет отпускать, даже просто мусор вынести.

без спросу уходить гулять, как все делают. идти на конфликт, отстаивать свои права. мама явно перебарщивает с контролем.

Сергей Шуликин

Бесполезно. Увы. Только из дома не убегай) Думай, думай как воспитывать МАМУ. Ты же умнее её, так? Честно- налицо явный психоз. Мамы. Ну, Людмила Данилова, не с такими шизоидами общался. Так живой же.
"замечательные друзья" и прочее- БРЕХНЯ! Жаль, что ты живёшь с таким монстром.
(честно- готов половину матерей лишить материнства) Да, моя мать не святая, но обычная крестьянская женщина.

Иришка

Бери свою маму с собой на прогулку. Она тебя очень любит. Когда поймёт, что ты достойно ведёшь себя и друзья твои замечательные. , будет отпукать тебя одну.

Ахмед Шахвали

Денег дай ей

Олька Коряпина

Наверное мама очень переживает за тебя. Покажи, что ты самостоятельна! Убирай вещи, помогай по дому, вставай пораньше, маму слушай. Ну, приготовь. Если мама увидит, что ты самостоятельна и можешь постоять за себя, то может и отпустит. Ну это мое мнение. Постарайся! А главное всегда знай, что мама любит, заботится и бережет тебя!! ! А это самое главное)

Татьяна

Просто нужно поговорить с ней нормально. Если не действует то надо настаивать на своём делать так как ты хочешьты собсвенная персона и тобой не должны играть заставлять сидеть в четырёх стенках. Будь это мама или твои друзья-ты не дожлна позволять командовать собой

Самир Гусейнов

БЕС ПОЛЕЗНО ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ!!!

Сергей Голдырев

Как я тебя понимаю! У меня тоже самое Школа через дорогу а меня провожает Мама И все из за этого всё смеются надо мною погулять с другом не разрешает Одевает Куча толстый ковт куча штанов что делать в такой ситуации

НЕ
Надежда Егорова

я тебе верю и понимаю. жизнь не справедливая ко всем. не ты одна такая. вот у тебя проблема с мамой. у других кредиты, кого-то сажают без причины. терпи. все так живут.
если нужен психолог или экстрасенс пиши на мой мэйл. помогу чем смогу. как выйти из той или иной сложности.
pimple23@bk.ru

Татьяна Туманина

Просто скажи пожалуйста мама можно погулять немножко и она тебя отпустит

Эдуард Жульков

мне тоже порой не разрешают а мне 11 гулять хочу подружки зовут и после этого я не о чём думать не могу! я тебя понимаю!

Юлия Ворона

я понимаю, что бывает тотальный контроль, но это уже перебор. тут или есть действительно причина, или мать свихнулась.
знаете, у меня тоже был тотальный контроль ( не такой конечно) , и у нас было такое доверие, что я прихожу вовремя, отзваниваюсь, далеко не хожу. но если бы так было, то я бы просто без спроса ходила гулять, но при этом всегда вовремя возвращалась, без происшествий. и в итоге, может мать бы и поняла, что не так уж и страшно дочь отпускать погулять на 2 часа.

Марина

Меня мама тоже до 9 лет водила в школу... Просто спроси её почему не отпускает и все

Екатерина

мама знает что делает

Александр П

А комп дает?

Екатерина Лисицына

меня тоже не отпускают

Дима Царев

Это не мать, а тварь конченая или гнида ебаная...

Сергей Елькин

она не отпустит значит не опустит,
вот меня сестра не отпускает аж бесит!)

Алексей Чубыкин

Должна быть причина по которой она тебя не пускает гулять!!!! Видимо что то натворила!!

Елена Косилова

Во 1 познакомь своими друзьями со своей мамой, чтобы она убедилась что твои друзья хорошие и что они тебя не обидят! А во 2 посоветуйся психологом!

Марина

Твоя мама тебя просто на просто бережёт от парней - вот и весь ответ! Потом её ещё благодарить будешь, что ты осталась девственницей до 18 или более лет! А ты днём хочешь посидеть на лавочке, сходить в магазин, вынести мусор или вечером? - это очень важный аргумент в твоём случае и возрасте! Если она тебя даже днём на эти дела не отпускает, то тут конечно перебор - остаётся только с ней проситься выходить гулять, других нет вариантов.

Nefillim

меня тоже не пускают гулять с 1 сентября

Александра Яковлева

Только терпение, а потом когда будешь сама себя содержать и жить отдельно будешь делать чего пожелаешь !

Елена Копаница

позванити спросите со слезами слушайтесь МАМ!!! Они же нас любят

Дима Трушин

Меня мама тоже гулять не пускает. Утром в 8:00 уходит на работу, а вечером в 16:00 приходит. Целый день скучно, делать нечего. Потом отпустит погулять до 19:00. И все! Днем что делать? Ключи она забирает!

Дмитрий Сиротин

У меня вообще сестра зверь не куда не отпускает уже 2 недели и я не знаю что я в делать дома делать не чего я ей говорю можно я погуляю а она говорит иди на балкон пагуляй а я уже на балконе каждую пылинку выучила вообще пипец

Евгений

Ну с этим жостко я сама такая не куда и не за что волнуется, а на до мной все ржут

Светлана Павлова

Вот даже у меня были такие проблемы, мне было 13-14 лет, мне нельзя было гулять одному, но однажды у нас был праздник день города, и я туда пошел без проса, вышел гулять утром, а пришел вечером и сказали мне где ты был, я сказала что я гулял и всё.