Воспитание детей

Мама не отпускает одного на улицу!

Мама не отпускает одного на улицу. Мне уже 15 лет. Максимум до чего она может меня отпустить это только до остановки под домом, и то с трудом. А если я все же выйду (подальше от остановки), то потом все мозги прокапает. Как быть???
та ж ситуация была. Но как-то я быстро вспылил психанул выдал тираду по поводк моего возраста и вышел. Мне нельзя было дальше киоска а это пням возле дома. Ну я друзьм позвонил и мы гулять пошли. Мама вся такая расстроенная но промолчала. Через месяц такой практики привыкла. удачи))
Валентина Гефель
Лучший ответ
Никогда такому не поверю! А как же в школу, из школы, прогулки? Всё с мамой? Я. бабушка, отпускаю внука 7 лет одного в школу, на секции, в магазин, разумеется с разрешения и согласия мамы, контролируя время отсутствия.
А почему не пускает? Вы совершили какие то проступки, пили курили, шлялись, что то украли? Или у мамы пповышенная тревожность и психическое заболевание? В первом случае терпите наказание, во втором обратитесь за помощью к психологам, учителям и родственникам.
жесть то какая. 15!!!лет и она вас всё ещё пасёт? вы поди ещё и не целовались с девочками и уж точняк не спали?
ну так нельзя.... она вас дальше своей юбки не пустит-пока вы не начнёте показывать из себя мужика. папы у вас по ходу нет. он бы ТАКОГО кошмара не допустил....
Докажи маме что она может не волноваться за тебя - познакомь с друзьями, расскажи чем вы с ними занимаетесь, не возвращайся поздно домой, а главное - при памяти
Aijana Ibralieva
Позови с собой гулять
Все мы любим мам, но я уже с девушкой жил в таком возрасте) Серьезно. Поговори, ну или характер покажи, тут же все от твоей матушки зависит, смотря каковы причины ее поведения
Марина Ткачук
переживает за тебя, наверно что-то не так
... ...
Подождать еще пару лет)))
Не знаю, ее тоже можно понять, но не до такой же степени!! Я тоже часто думаю-во сколько смогу свободно отпустить гулять своих детей и знать, что с ними ничего не случиться (они пока маленькие, но все же...). С другой стороны-в 15 лет ребенку уже можно объяснить основные правила пребывания на улице и чего стоит опасаться.
объясни ей, что ты уже большой